Sie befinden sich hier:  Startseite / Trainer / Trainingszeiten 2018 / 2019

Trainer / Trainingszeiten 2018 / 2019


A-Jugend  - U19 – SG Taufkirchen

Spielgemeinschaft BSG Taufkirchen, SC Moosen

A-Trainer:                                  Telefonnummer:                                  Trainingszeiten:

Gökhan Kulak                            0172-9560265                                     Mo + Mi 19:00 – 20:30 Uhr

                                                                                                                      Taufkirchen

 

B-Jugend – U17 – SG Moosen

Spielgemeinschaft  SC Moosen, BSG Taufkirchen

B-Trainerteam:                          Telefonnummer:                                  Trainingszeiten:

Florian Körbl                               0171-3526404                                      Mo + Mi 19:00 – 20:30 Uhr

Harald Müdsam                                                                                          Moosen

Sven Zelmer                                0171-7777120                                         

 

C-Junioren – U15 – SG Taufkirchen

Spielgemeinschaft BSG Taufkirchen, SC Moosen

C-Trainerteam:                          Telefonnummer:                                  Trainingszeiten:

Erich Müller                                 0162-2817527                                      Mo + Mi 17:30 – 19:00

Robert Sterr                                08084-257372                                      Moosen

Michael Willmess

 

D-Junioren – U13

D1-Trainer:                                  Telefonnummer:                                  Trainingszeiten:

Dietmar Vogt                                0173-2764224                                      Mo + Mi 17:30 - 19:00 Uhr

Jürgen vom Hofe                        0170-3247332
 
D2-Trainer:                                  Telefonnummer:                                  Trainingszeiten:

Walter Aiglstorfer                        08084-946060                                       Mo + Do 17:45 – 19:00 Uhr

Marko Bahns                               08084-7767
 

D3-Trainer:                                  Telefonnummer:                                  Trainingszeiten:

Thomas Unterreitmaier             0175-4179657                                     Di + Do 17:45 – 19:00 Uhr

                                                                                                                             

E-Junioren – U11

E1-Trainer:                                  Telefonnummer:                                  Trainingszeiten:

Markus Fischbeck                                                                                       Mo + Mi 17:00 – 18:15 Uhr

Michael Berger                           08081-9571817
 

E2-Trainer:                                  Telefonnummer:                                  Trainingszeiten:

Robert Pyrkosch                         08084-413280                                      Di + Do 17:45 – 19:00 Uhr

Hannes Baumgartner               08084-4595221
 

E3-Trainer:                                  Telefonnummer:                                  Trainingszeiten:

Jens Beyer                                   0162-8578113                                      Mo + Do 17:45 – 18:45 Uhr        

Manfred Gastinger                      0172-8927503

                                                                                                                             

F-Junioren – U9

F1-Trainer:                                   Telefonnummer:                                 Trainingszeiten:

Mirsad Ferati                                0177-1567874                                     Di + Do 17:00 – 18:00 Uhr

Tassuli Parapanis                      08084-413280
 

F2-Trainer:                                  Telefonnummer:                                  Trainingszeiten:

Norbert Niedermaier                 08084-503478                                      Mo + Mi 17:00 -18:00 Uhr

Markus Liebchen                     

 

F3-Trainer:                                  Telefonnummer:                                  Trainingszeiten:

Stefan Steidler                           0176-64841620                                     Di + Do 17:30 -18:30 Uhr

Thomas Stempfhuber              0171-3538358

 

Bambinis – U7

G-Trainer:                                    Telefonnummer:                                  Trainingszeiten:

Max Nieder                                   0151-18453797                                   Do 17:00 – 18:00 Uhr

Ivan Parapanis                            08084-2458                                              



BSG-Jugendleitung, Stand 02042019

05.09.2008

Flughafen München
Spedition Fürmetz
Radl Center Stöckl
Weinhold GmbH
VR-Bank Taufkirchen-Dorfen eG
Sparkasse
Kratzer - Getränke, Wein- und Spirituosenfachhandel
Günther Fiedler Meister für Kachelofenbau
Computer Bitzer
Deuschl Busunternehmen e.K.
RORO Fenster+Türen
Energie Südbayern
Uhlsport
Der Taufkirchner Sportladen
Drucken | Powered by Koobi Standard 7 build 1.04 © dream4® | Impressum